16:20
Ровно АС
ул.Киевская,40
01:20
Варшава АС Заходня
ал.Иерусалим,144
9 ч. 0 м.
Ежедневно
500,00 грн
Маршрут
04:30
Ровно АС
ул.Киевская,40
13:55
Варшава АС Заходня
ал.Иерусалим,144
9 ч. 25 м.
Ежедневно
399,00 грн
Маршрут
18:00
Ровно АС
ул.Киевская,40
05:40
Варшава АС Заходня
ал.Иерусалим,144
35 ч. 40 м.
Ежедневно
500,00 грн
Маршрут
12:50
Ровно АС
ул.Киевская,40
21:40
Варшава АП Ф.Шопена
Zwirki i Wigury, 1
8 ч. 50 м.
Ежедневно
430,00 грн
Маршрут
12:50
Ровно АС
ул.Киевская,40
22:00
Варшава Dw.Centralna
ul. Marszhalkowska
9 ч. 10 м.
Ежедневно
430,00 грн
Маршрут
12:50
Ровно АС
ул.Киевская,40
22:25
Варшава АС Заходня
ал.Иерусалим,144
9 ч. 35 м.
Через день
480,00 грн
Маршрут