Автобус Харьков - Курск от 170 грн
19:45
Харьков АВ
пр.Гагарина,22
01:15
Курск АВ
ул. 50-летия Октября, 114
5 ч. 30 м.
Через день
185,00 грн
Маршрут
16:10
Харьков АВ
пр.Гагарина,22
23:25
Курск АВ
ул. 50-летия Октября, 114
7 ч. 15 м.
Вторник
Суббота
170,00 грн
Маршрут
16:35
Харьков АС4
Белгородское шоссе, 8
23:25
Курск АВ
ул. 50-летия Октября, 114
6 ч. 50 м.
Вторник
Суббота
170,00 грн
Маршрут