Автобус Харьков - Москва от 500 грн
19:45
Харьков АВ
пр.Гагарина,22
09:40
Москва АС Южные вор.
МКАД, 19-й км.
13 ч. 55 м.
Через день
415,00 грн
Маршрут
19:45
Харьков АВ
пр.Гагарина,22
08:50
Москва АС Новоясенев
ул.Новоясеневский тупик,4
13 ч. 5 м.
Через день
415,00 грн
Маршрут
09:30
Харьков АВ
пр.Гагарина,22
23:00
Москва АВ Щёлковский
Щелковское шоссе 75
13 ч. 30 м.
Среда
Воскресенье
550,00 грн
Маршрут
09:10
Харьков КДП Привокз
пл. Провокзальная,1
23:00
Москва АВ Щёлковский
Щелковское шоссе 75
13 ч. 50 м.
Среда
Воскресенье
550,00 грн
Маршрут
17:20
Харьков АВ
пр.Гагарина,22
07:30
Москва АВ Щёлковский
Щелковское шоссе 75
14 ч. 10 м.
Через день
550,00 грн
Маршрут
16:50
Харьков КДП Привокз
пл. Провокзальная,1
07:30
Москва АВ Щёлковский
Щелковское шоссе 75
14 ч. 40 м.
Через день
550,00 грн
Маршрут
16:10
Харьков АВ
пр.Гагарина,22
08:00
Москва АС Новоясенев
ул.Новоясеневский тупик,4
15 ч. 50 м.
Вторник
Суббота
550,00 грн
Маршрут
16:35
Харьков АС4
Белгородское шоссе, 8
08:00
Москва АС Новоясенев
ул.Новоясеневский тупик,4
15 ч. 25 м.
Вторник
Суббота
550,00 грн
Маршрут