Автобус Киев - Хмельницкий от 148 грн
11:50
Киев АС(Ж\д вок.)
ул.С.Петлюры,32
17:20
Хмельницкий АС2
ул.Шевченко, 66
5 ч. 30 м.
Ежедневно
180,00 грн
Маршрут
21:10
Киев АВ
пр.Науки,1
03:40
Хмельницкий АС2
ул.Шевченко, 66
6 ч. 30 м.
Ежедневно
175,09 грн
Маршрут
21:10
Киев АВ
пр.Науки,1
03:30
Хмельницкий АВ
ул.Винницкое шоссе,23
6 ч. 20 м.
Ежедневно
175,09 грн
Маршрут
17:00
Киев АС(Ж\д вок.)
ул.С.Петлюры,32
22:00
Хмельницкий АС2
ул.Шевченко, 66
5 ч. 0 м.
Ежедневно
180,00 грн
Маршрут
18:00
Киев АС(Ж\д вок.)
ул.С.Петлюры,32
22:55
Хмельницкий АС2
ул.Шевченко, 66
4 ч. 55 м.
Ежедневно
180,00 грн
Маршрут
08:15
Киев АВ
пр.Науки,1
16:42
Хмельницкий АВ
ул.Винницкое шоссе,23
8 ч. 27 м.
Через день
176,00 грн
Маршрут