Автобус Киев - Кировоград от 249 грн
22:30
Киев АВ
пр.Науки,1
07:25
Кировоград АС2
пр.Правды,1
8 ч. 55 м.
Ежедневно
220,00 грн
Маршрут
22:30
Киев АВ
пр.Науки,1
07:50
Кировоград АВ
ул.Александрийское шоссе,1
9 ч. 20 м.
Ежедневно
220,00 грн
Маршрут
10:05
Киев АВ
пр.Науки,1
19:25
Кировоград АВ
ул.Александрийское шоссе,1
9 ч. 20 м.
Ежедневно
220,00 грн
Маршрут