Автобус Киев - Луцк от 199 грн
21:40
АС Дачная гор.ост.
пр.Победы 142
04:25
Луцк АВ
ул.Конякина,39
6 ч. 45 м.
Ежедневно
199,00 грн
Маршрут
21:00
Киев АВ
пр.Науки,1
04:25
Луцк АВ
ул.Конякина,39
7 ч. 25 м.
Ежедневно
209,00 грн
Маршрут
11:05
АС Дачная гор.ост.
пр.Победы 142
17:50
Луцк АВ
ул.Конякина,39
6 ч. 45 м.
Ежедневно
199,00 грн
Маршрут
10:30
Киев АВ
пр.Науки,1
17:50
Луцк АВ
ул.Конякина,39
7 ч. 20 м.
Ежедневно
209,00 грн
Маршрут