21:40
АС Дачная гор.ост.
пр.Победы 142
06:40
Нововолынск АС
ул.Автобусная,4
9 ч. 0 м.
Ежедневно
250,00 грн
Маршрут
21:00
Киев АВ
пр.Науки,1
06:40
Нововолынск АС
ул.Автобусная,4
9 ч. 40 м.
Ежедневно
260,01 грн
Маршрут
11:05
АС Дачная гор.ост.
пр.Победы 142
20:05
Нововолынск АС
ул.Автобусная,4
9 ч. 0 м.
Ежедневно
250,00 грн
Маршрут
10:30
Киев АВ
пр.Науки,1
20:05
Нововолынск АС
ул.Автобусная,4
9 ч. 35 м.
Ежедневно
260,01 грн
Маршрут