Автобус Киев - Тернополь от 200 грн
20:00
Киев АС(Ж\д вок.)
ул.С.Петлюры,32
05:30
Тернополь Ж/д вокзал
пл. Привокзальная,1
9 ч. 30 м.
Ежедневно
228,00 грн
Маршрут
23:00
Киев АС(Ж\д вок.)
ул.С.Петлюры,32
08:30
Тернополь Ж/д вокзал
пл. Привокзальная,1
9 ч. 30 м.
Ежедневно
228,00 грн
Маршрут
08:00
Киев АС(Ж\д вок.)
ул.С.Петлюры,32
17:30
Тернополь Ж/д вокзал
пл. Привокзальная,1
9 ч. 30 м.
Ежедневно
228,00 грн
Маршрут
10:00
Киев АС(Ж\д вок.)
ул.С.Петлюры,32
19:30
Тернополь Ж/д вокзал
пл. Привокзальная,1
9 ч. 30 м.
Ежедневно
228,00 грн
Маршрут
12:00
Киев АС(Ж\д вок.)
ул.С.Петлюры,32
21:30
Тернополь Ж/д вокзал
пл. Привокзальная,1
9 ч. 30 м.
Ежедневно
228,00 грн
Маршрут
13:00
Киев АС(Ж\д вок.)
ул.С.Петлюры,32
22:30
Тернополь Ж/д вокзал
пл. Привокзальная,1
9 ч. 30 м.
Ежедневно
228,00 грн
Маршрут
14:00
Киев АС(Ж\д вок.)
ул.С.Петлюры,32
23:30
Тернополь Ж/д вокзал
пл. Привокзальная,1
9 ч. 30 м.
Ежедневно
228,00 грн
Маршрут
16:00
Киев АС(Ж\д вок.)
ул.С.Петлюры,32
01:30
Тернополь Ж/д вокзал
пл. Привокзальная,1
9 ч. 30 м.
Ежедневно
228,00 грн
Маршрут
18:00
Киев АС(Ж\д вок.)
ул.С.Петлюры,32
03:30
Тернополь Ж/д вокзал
пл. Привокзальная,1
9 ч. 30 м.
Ежедневно
228,00 грн
Маршрут
19:45
Киев АВ
пр.Науки,1
05:10
Тернополь АС1
ул.Живова,7
9 ч. 25 м.
Через день
228,42 грн
Маршрут