Автобус Львов - Лодзь от 600 грн
22:45
Львов АС8
пл. Дворцовая, 1
08:00
Лодзь АС
пр. Wlokniarzy 203/205
9 ч. 15 м.
Ежедневно
700,00 грн
Маршрут
15:00
Львов АС8
пл. Дворцовая, 1
01:00
Лодзь АВ
Dw Kaliska ul.Wlokniarzy 227
10 ч. 0 м.
Ежедневно
800,00 грн
Маршрут
14:00
Львов АС8
пл. Дворцовая, 1
00:20
Лодзь АС
пр. Wlokniarzy 203/205
10 ч. 20 м.
Ежедневно
525,00 грн
Маршрут
17:20
Львов АВ
ул.Стрийская,109
04:40
Лодзь АС
пр. Wlokniarzy 203/205
11 ч. 20 м.
По чётным
600,00 грн
Маршрут
18:20
Львов АС8
пл. Дворцовая, 1
04:40
Лодзь АС
пр. Wlokniarzy 203/205
10 ч. 20 м.
По чётным
600,00 грн
Маршрут
14:00
Львов АС8
пл. Дворцовая, 1
00:20
Лодзь АС
пр. Wlokniarzy 203/205
10 ч. 20 м.
Ежедневно
525,00 грн
Маршрут
14:00
Львов АС8
пл. Дворцовая, 1
00:20
Лодзь АС
пр. Wlokniarzy 203/205
10 ч. 20 м.
Ежедневно
525,00 грн
Маршрут

Львов - Лодзь