Автобус Одесса - Москва от 1000 грн
09:40
Одесса АС Привокзал.
пл.Старосенная,1б
09:15
Москва АС Новоясенев
ул.Новоясеневский тупик,4
23 ч. 35 м.
Ежедневно
990,00 грн
Маршрут
10:10
Одесса АВ
ул.Колонтаевская,58
09:15
Москва АС Новоясенев
ул.Новоясеневский тупик,4
23 ч. 5 м.
Ежедневно
990,00 грн
Маршрут
13:40
Одесса АС Привокзал.
пл.Старосенная,1б
12:40
Москва АС Новоясенев
ул.Новоясеневский тупик,4
23 ч. 0 м.
Ежедневно
990,00 грн
Маршрут
14:00
Одесса АВ
ул.Колонтаевская,58
12:40
Москва АС Новоясенев
ул.Новоясеневский тупик,4
22 ч. 40 м.
Ежедневно
990,00 грн
Маршрут