Автобус Полтава - Москва от 600 грн
14:40
Полтава АВ
ул.Великотырновская,7
07:30
Москва АВ Щёлковский
Щелковское шоссе 75
16 ч. 50 м.
Через день
600,00 грн
Маршрут
12:00
Полтава АВ
ул.Великотырновская,7
07:00
Москва АС Южные вор.
МКАД, 19-й км.
19 ч. 0 м.
Понедельник
Вторник
Пятница
Суббота
650,00 грн
Маршрут
12:00
Полтава АВ
ул.Великотырновская,7
06:00
Москва АС Теплый Ста
Новоясеневсий проспект 4
18 ч. 0 м.
Понедельник
Вторник
Пятница
Суббота
650,00 грн
Маршрут