Автобус Винница - Москва от 650 грн
08:20
Винница АС1 Центр.
ул.Киевская,8
08:10
Москва АС Новоясенев
ул.Новоясеневский тупик,4
23 ч. 50 м.
Вторник
Четверг
650,00 грн
Маршрут
07:55
Винница АС2
Хмельницкое шоссе,107
08:10
Москва АС Новоясенев
ул.Новоясеневский тупик,4
24 ч. 15 м.
Вторник
Четверг
650,00 грн
Маршрут
15:15
Винница АС1 Центр.
ул.Киевская,8
13:00
Москва АС Красногв.
Ореховый бульвар 24,к. 1-Г
21 ч. 45 м.
По чётным
650,00 грн
Маршрут
15:15
Винница АС1 Центр.
ул.Киевская,8
13:30
Москва АС Южные вор.
МКАД, 19-й км.
22 ч. 15 м.
По чётным
650,00 грн
Маршрут